Экоклав. Взвесь в околоплодных водах. Тенденция к многоводию

Спрашивает: Кристина Шемелькова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после третьего скрининг, УЗИ выявило взвесь в околоплодных водах и ещё тенденция к многоводию, врач вправила меня на дневной стационар. Там мне прописали Экоклав только на основании результатов УЗИ, доп. Анализы только взяли (бак посев и мазок) но уже поставили диагноз, что у меня там инфекция. Очень сомневаюсь стоит ли начинать лечение или все же сначала перепроверить УЗИ и дождаться анализов или может вообще сходить на прием к другому специалисту? Что вы можете посоветовать в этом случае? Перепроверить или довериться врачам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:42
Здравствуйте. Перепроверить и сходить к другому специалисту