Неоднородные околоплодные воды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, сегодня была на узи и сказали что есть какие то частицы в воде, но уверили что паниковать не стоит! В заключении написано неоднородные околоплодные воды! Спросили не болела ли я какими либо инфекциями, до этого узи все анализы у меня в норме. И простудами я не болела. Вопрос: есть ли место для паники? Или же это не страшное явление? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:01
Здравствуйте. Без паники. Нужно сдать TORCH-инфекции