Неоднородные околоплодные воды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер. Я на 35 неделе беременности. Миома матки 7 см около шейки. Была на УЗИ, врач говорит, что слегка неоднородные околоплодные воды. Небольшая гипоксия. КТГ больше 8 баллов не поднимается. Очень ли опасно всё это для ребёнка и что при всём этом делать мне?
Теги: неоднородные воды при беременности, неоднородность околоплодных вод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:19
Здравствуйте, Марина! КТГ от 8 до 10 - норма, небольшая гипоксия - 6-7 баллов. А неоднородность вод возможна по причине того, что ребенок банально выделил туда свою мочу и они не успели очиститься до УЗИ. Повторите УЗИ через неделю. С уважением, Елена
Платная консультация
Марина 2013-08-08 18:28
Спасибо огромное!!!