Около 2-х мес. Сбивается цикл

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: эрозия.прижигала два раза.
  • Здравствуйте, меня беспокоит не постоянные месячные, сдала анализы: лейкоциты до 10 в/зр. Эпител. Большом количестве. Слизи -нет. Флор коккобац. Гонококки нет. Помогите расшифровать анализ. И как это лечится и насколько это серьезнно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Вы не с того начали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.