Оказание первой помощи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 90лет
Хронические заболевания: Был инфаркт лет 5 назад сейчас постоянно не стабильное давление и боли в сердце хотя может что то другое просто кажиться
Здравствуйте, Сегодня у моего бабушки Был приступ мы толком не поняли что произошло вызвала скорую сказали что сердцем относительно все в порядке скорее все было акупарка сосудов. Лечить не стали. Давление скакала каждые 5-10 минут потом потеря сознания были судороги не большие думали все но слава богу все обошлось что давать в таких случаях ведь Сейч скорая не даёт не каких советов. Если давление скачет что давать при высоком Капотенне всегда помогает через 20 минут опять поднималось раньше. Пьет верошпирон диувер белалок Зок аторис и т д в последнее время скучит давление боли в сердце и горит спина посоветуйте пожалуста человек практически не ходячий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-08 12:14
Здравствуйте. При высоком давленииможно моксонидин или нитросорбит.