Ок зоэли коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, у меня вопрос, начала принемать ок Зоэли первые два месяца месячные были но с опозданиями, а на третий месяц не месячные пришли а коричневые и бледно красные выделения шли где-то три дня, не чего не болит, чувствую себя как обычно, что это может быть?
Привыкание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 08:38
Здравствуйте!
Это нормальные менструации на прием ок. Вам препарат подходит!
Платная консультация
Виктория 2020-01-18 09:07
Здравствуйте, но первые два месяца все было хорошо, почему на третий месяц, обычно на третий месяц все хорошо, организм привыкает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 09:32
Это не привыкание. Коричневые выделения вместо менструации связаны с плохим ростом эндометрия котрый вызывает любой оральный контрацептив- это норма!
Платная консультация
Виктория 2020-01-18 09:36
Они теперь всегда будут коричневые выделения пока я пью ок?