ОК «Силует»

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначен приём ОК «Силует» для лечения эндометриоза. Никаких побочных эффектов и сбоев не наблюдала. Принимаю по схеме 21 таблетка с 7-ми дневным перерывом, во время которого приходит менструация. Пью я его 3 месяца, и при приеме третьей упаковки на 14 таблетке началась менструация (таблетки принимаю в одно и то же время, но за 3 дня до этого приняла на 8 часов позже обычного). Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне допивать оставшиеся 7 таблеток в упаковке? Нужно ли делать 7-ми дневный перерыв перед следующей упаковкой или начать принимать ее сразу?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:49
Здравствуйте. Вы все спокойно продолжаете принимать по графику