Диане 35 приняла не во время первого дня менструации

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Назначили диане 35, я пропила 21 день, после на 5ый день пошла менструация. Только вот я не подумала и начала принимать препарат не во время первого дня цикла. Месячных не было примерно год. И как теперь быть как продолжить принимать препарат, через 2 дня мне надо начать пить новую упаковку. Продолжить либо же дождаться следующих месячных. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 22:32
Здравствуйте! Делаете 7 дневный перерыв и принимаете следующую упаковку. В первый день нужно принимать только в самом начале, дальше после 7 дневного перерыва