Ок и жидкий стул

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю четыре месяца противозачаточные Жанин. Сейчас вторая неделя приема, я обычно пью таблетку в 17.00. Вчера у меня утром был жидкий стул (не вода, но твёрдое с жидким) и сегодня утром. Скажите пожалуйста, как это на контрацепцию повлияет? Я слышала что если диарея несколько дней подряд то эффект снижается не зависимо от времени приема таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 08:51
Продолжайте приём дальше по схеме. Вероятность снижения эффекта низкая.