ОК Гестарелла

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после прохождени анализов, врач назначил Гестареллу. Начала пить с 1-го дня менстр-ии, пью 1 цикл (целы месяц были мажушие выделения, незначительная боль груди), сейчас 7-дневный перерыв, нужно ли предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:21
Здравствуйте. Нет, не нужно. Удачи Вам!
Платная консультация
Марго 2016-12-28 18:56
Спасибо! Забыла спросить, прием аналгина снижает эффект гестареллы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 18:58
Нет, не должен. Но достоверно такое влияние не изучено. Потому лучше не злоупотреблять. А если есть необходимость приема - предохраняться дополнительно