Охота секса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12.1. Я очень хочу заняться сексом. Знаю, в этом возрасте запрещено заниматься сексом. Но очень хочется. Что делать?
2. В детстве, я занималась гимнастикой. Смогу ли я сослаться на то(когда буду проходить гинеколога), что я порвала её тогда?
3. Обязательно ли проходить гинеколога в 16 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-28 08:29
Здравствуйте!
  1. В вашем возрасте лучше не вступать в половые отношения по соображениям вашего здоровья.
  2. Нет, вам не поверят
  3. Обязательно