Огромные лимфоузлы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз. Дуоденит. Бескаменый холецистит. Тревожеое растройство.
Здравствуйте, уважаеиые доктора. Помогите мне пожалуйста. Такая ситуация. 2 месяца назад заразилась от ребенка вирусной инфекцией. Насморк. Боль в горле. По утрам гной в глазах. Лечилась капала. Полоскала. Орошала горло врач поставила острый фарингит. Это продолжалось 3 недели. Потом начался сухой кашель. Горло так и скребло чесалось. Жгло. Дужки красные и горло красное. Миндалины не увеличины. Терапевт прописала от кашля. Антибиотик. Сказала диагноз фаринго трахеит. Я антибиотик не пила. Обьясню почему. У меня постояно болит правый бок. На учете у гастроэнтеролога стою. Неправильео отзодит желч. Загиб желчного. Полип желчного. Дуоденит (несколько раз лежала в больеице. Причина сказали в неврозе. Происходит спазм. Заброс желчи часто) сижу на диете еомер 5. Так вот вернусь к горлу. Флюро в норме от 19 апреля. На фоне сиропов кашель сухой навязчивый как от горла почти прошел. Но горло так и красное. Дискомфорт. Температуры не было. Голос не проподал. Т. как у меня невроз я очень переживаю начинаю трогать горло нахожу увеличиные лимфоузлы подчелюстные. Все нагнала себя. Утром поехала к платному лору и узи шеи. Фото прилагаю. Я была в ужасе что лимфоузлы 3 сантиметра. Лор посмотрела сдклала санацию. Сказала небольшой тонзилит и фарингит поставила. У меня еще соэ 28. стало было 2 месяца 23. Не помню всего анализа он в карте. Но помню гемоглобин 147 и лейкоциты 6.6. Еще у меня брлит левая рука 4 месяца(невролог сказала это от остеохондроза. Снимок не назначала) рука болит поднимаю ее только правой рукой и опускать могу тоже при помощи правой. Колено распухло. Ставили артроз. Вообщем как развалина ноют кости или мышцы. Неврозом и тревожным растройством страдаю уже 8 лет. Что мне делать уважаемый доктор. Очень переживаю за лимфоузлы и соэ. Спасибо. Извините за ошибки.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Лариса 2019-05-07 07:42
Лариса 2019-05-07 07:45
Прием лора
Лариса 2019-05-15 04:46
Анализ крови за 13 мая