Ограничение в питании во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 4-я неделя беременности. Врач сказала, что нельзя есть жирное, жаренное, мучное и сладкое. Но вот почему, забыла спросить. Подскажите, пожалуйста: 1. почему вводят такие ограничения при беременности и как они влияют на развитие эмбриона? 2. Даже 1 конфету в день получается нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:16
Добрый день, можно это всё есть, если у Вас нет проблем с ЖКТ, конфеты тоже.