Алкоголь в продуктах питания во время беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброе утро! С праздником Светлой Пасхи!)
Вопрос связан с наступившим праздником как раз) Я беременна, 5 недель. Бабушка испекла куличи с добавлением в тесто небольшой порции коньяка. Можно ли мне их кушать? Не повредит ли ребенку?

Заранее спасибо, беременность первая, переживаю из-за всего подряд) До беременности отказалась полностью от алкоголя(даже от шампанского на Новый год, подошла к планированию ответственно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 11:17
Здравствуйте. И Вас с праздником! Кушайте на здоровье, вреда не будет