Беременность во время задержки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужна Ваша консультация.
Последние месячные были 16.04
Пошла ко врачу на осмотр, матка увеличена, но не по сроку последних месячных. Следующий визит только через неделю. У меня уже была беременность и роды, и симптомы такие же как в тот раз на маленьком сроке: обильные выделения как яичный белок без боли и запаха, увеличены молочные железы, набухшие соски, отвращение к запахам некоторым, хочу кушать продукты, которые не кушала никогда, очень много хочу спать и постоянно, быстро устаю, даже в лице изменилась сказали.
Так теперь вопрос, могла ли я забеременеть во время задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:38
Здравствуйте. Исключить нельзя. Для подтверждения беременности достаточно сделать тест.