Питание во время критических дней

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Прочитала в журнале, что нельзя во время критических дней нельзя употреблять сильно соленые продукты в пищу т. к. они задерживают жидкость в организме. Подскажите пожалуйста, может ли употребление соленой рыбы и огурцов спровоцировать преждевременную остановку месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:26
Нет, продукты не могут спровоцировать преждевременные месячные. Можете принимать любые продукты, которые хотите.