Офтальмологии для военкомата

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема следующая, по зову медкомиссии военного комиссариата явился на осмотр к офтальмологу. Какой это диагноз? И как понять, годен ли я к призыву на военную службу?
Заранее благодарен.
Игорь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-21 15:19
Здравствуйте! По данным, которые вы прикрепили у вас миопия средней степени обоих глаз. Этой информации недостаточно, чтобы полностью ответить на ваш вопрос. Необходимо знать другие данные обследования. Если у вас есть полностью осмотр на руках, загрузите фото.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-21 17:59
Вы годны к службе с ограничениями. Ваша группа ГО.
Игорь 2020-12-21 18:24
Добрый вечер. Прошу прощения за назойливость, а как понять ГО? Это какая категория? Б или В?
Заранее спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-21 19:22
ГО это годен с ограничениями.
По зрению категория Б, но чтобы ее поставить,. нужно учитывать ваши другие диагнозы.