Одонтогенная киста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит, ноющая боль в правой части лица, после мрт был установлен диагноз, правосторонний фронтит, одонтогенная киста в верхней челюсти, а по факту у меня такое ощущение как будто мешает что-то в носоглодке (при этом ставят тонзилит.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу кисты стоит консультироваться со стоматологами или с челюстно-лицевыми хирургами. Боли в правой половине лица связаны с фронтитом, который необходимо лечить.