Одновременное применение амитриптилина

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна, обращаюсь к вам с таким вопросом, скажите пожалуйста можно ли принимать одновременно амитриптилин 25 мг (саротен) и гидазепам? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-17 22:23
Здравствуйте, Кристина.
Да, так и принимают. Гидазепам первые 2-3 недели, потом отменяют. А антидепрессант пью 6-12 месяцев и постепенно отменяют.