Применение эсциталопрама и ринофлуимуцила одновременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять антидепрессант Селектру и ринофлуимуцил одновременно. В инструкции к ринофлуимуцилу написано, что его нельзя принимать с трициклическими антидепрессантами. А с Селектрой можно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-11 19:11
Здравствуйте, Ольга.
Да, препараты вместе принимать можно. Селектра относится к классу СИОЗС.
Ринофлуимуцил может усиливать тревогу.