Одностороннее варикоцеле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, может ли только одностороннее варикоцеле давать 3-4% морфологически нормальных спермотозоидов (46% днк-фрагментация). Остальные показатели хорошие. Есть ли риски, что после операции станет хуже? Возраст 31 год.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-04 17:12
Да, может. Нужна операция. Показатели только улучшатся после нее
Платная консультация
Александр 2018-05-04 18:22
Спасибо! А если на другом яйце была операция несколько лет назад, может снова на нем появиться варикоцеле?