Одна полоска или две

Спрашивает: Светлана Шелепова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,8-11мая были месячные сейчас должны были быть но их нет задержка сделала тест 2полоски 2полоска еле еле только при хорошем свете и вглядываться на след день решила сделать 1полоска сейчас болит с левой стороны 2день режит в туалет со слезами все отдается влево ни чихнуть ничего иначе боль и такая боль что нога отниматься начинает 10ноября 2016г была внематочная удалили 1трубу. Вопрос таков беремена или нет и почему такие боли? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 22:40
Здравствуйте! Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если боли сильные - УЗИ обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова