Очная мазоль в последствии перелома носа со смещением

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после удара по носу произошёл перелом, образовалась в последствии костная мазоль в районе переносица может чуть ниже. Размер мазОли примерно 4 мм. Скажите мне сказали что она рассосеться в течении года, это правда или нет. С момента травмы прошло 3-и месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

2 ответа

антон 2019-05-28 23:06
Есть фотография где чётко видно горбинку. Это и есть костная мазоль.
На этот вопрос можно ответить после КТ носа.