Пройдут ли последствия перелома носа?

Спрашивает: Ирина Шакина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня перелом носа со смещением, врачи почему, то нос не вправили. Итог таков глаза слизятся, болит очень голова, покалывание по ней и лбу, звон в ушах, либо неприятно колит, но при этом нос дышит. Вечно макрота во рту. Можно ли его не вправлять теперь? И устранятся ли последствия после сростания?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
сколько времени прошло от момента травмы? Перелом ставят без смещения?
Ирина 2020-05-15 13:23
Со смещением ставят, 2 недели. Нос дышит
Если есть смещение его нужно вправить в срок до двух недель от момента травмы (позже уже не вправляют так как кости носа начинали срастаться и далее только пластические операции)

А сотрясение головного мозга не ставят?

Звон в ушах, головная боль могут быть проявлением слтрясения