Очки вдаль и в близь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема когда смотрю вдаль всё размыта и не могу сфокусироваться на обекте явсё проверял все обследование все анализы очки не когда не носил мне 16 лет прошёл полное обследование у окулиста выпесали очки для дали в них я вижу хорошо но сказали носить постояно вот у меня такой вопрос можно ли то есть и на улице и за когда сижу за компьютером вот можно ли спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, на сколько диоптрий у вас выписаны очки?