Очень жжёт бородавка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я подожгла бородавку Супер Чистотелом и теперь просто нереально жжёт и ещё она вздулась! Что делать?
Теги: бородавка жжет, почему жжет бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-12 14:24
Самолечение в случае бородавок либо малоэффективно, либо приводит к осложнениям. Оптимально удалять их жидким азотом. В случае таких осложнений, можно использовать антисептики и мазь левомиколь.