Травмированная родинка жжется

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастрит, фронтит гайморит.
Здравствуйте!
Примерно 2 месяца назад почувствовал, что то, что раньше казалось еле заметной родинкой приобрело чуть более выпуклую и шершавую поверность без изменения цвета. 3 Дня назад я случайно задел это место. Было немног крови. На следующий день бровь в этом месте побаливала. Сейчас болячка отвалилась, место чешется и немного жжется.
Постарался сделать информативные фотографии.

Запись к дерматологу по страховке у меня только на середину января.
У меня вопрос - стоит ли бежать к платному для проверки этого места или можно дождаться января?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-05 15:08
Добрый день, это скорее всего была вирусная бородавка. Дождитесь планового осмотра