На месте мозоли, где была бородавка образовалась шишка, чешется, жжёт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на большом пальце руки была маленькая бородавка. Я натерла мозоль на месте бородавки. Мозоль лопнула, по началу ничего не беспокоило. Потом образовался небольшой нарост (не знаю как правильно назвать), два дня уже как беспокоит. Переодически чешется, иногда ощущается жжение. При нажатии больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-08 02:04
Я думаю это снова бородавка. Распространилась методом самозаражения.