На месте прыща образовался мозоль и чешется

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, на ноге у меня был прыщик из которого выдавливался гной, это было год назад, а теперь образовалась коростина на месте прыща, даже можно сказать похожее на мозоль уплотнение, иногда когда трогаю чешется, ничем не мазал, что это может быть? Подскажите пожалуйста чем можно полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 12:08
Здравствуйте , Никита!
Нуммулярный дерматит.
Мазь " акридерм гента "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб . вечером до 10 дней.
Минимально мочите/ не трите /не рассчесывайте!
Отпишитесь через 10 дней с фото
Никита 2018-02-28 12:37
Спасибо, огромное за ответ, буду лечиться!