Чешется все тело и жжет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вот уже где то год беспокоит зуд по всему телу. Начинается зуд спонтанно с разных мест, стопы ног, ноги, спина, руки, ладони, лицо, шея, грудь, голова, интимное место. Начинаю вся как бешенная чесаться. Причём чешется в вперемешку с жжением. Иногда лицо горит, краснеет. Каких то экзем на коже нет. Только, когда чешусь, появляется краснота и пупырышки. Помогите! Пью сразу цетрин и помогает где то на 2суток, а потом опять все чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 19:26
На 3 фото виден уртикарный дермографизм. Вам необходимо обратиться к аллергологу для обследования.