Кот расцарапал родинку жжет

Спрашивает: daria8927
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать очень волнуюсь. Сегодня домашний кот расцарапал мне родинку (вот только точно незнакомец родинка или нет, на ноге припухлое место внутри как будто шарик розоватого цвета), я с перепугу намазала его йодом и теперь это место очень жжет, подскажите пожалуйста опасно ли это и что дальше делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-09 14:21
Здравствуйте!
Крем с декспантенолом 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 10 дней с фото.
daria8927 2017-04-09 14:26
Cпасибо за ответ, напишу через 10 дней, а можно узнать что это за новообразование или это такой вид родинок бывает? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-09 14:41
Нужно смотреть.
Если Вы хорошо смазали йодом, вряд ли что то можно рассмотреть.