Родинка жжет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на шее с возрастом появилась родинка, круглая, слегка выпуклая, светло коричневая, фото приложила. Она иногда чешется и жжет. Подскажите стоит идти к врачу? Опасно это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 19:40
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Яна 2021-06-01 20:13
Иногда еще и чешется вокруг родинки. У добракачественных родинок такое может быть по какой то причине?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 23:09
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.