Углубления на правой пятке иногда жжет при ходьбе. Лечил йодом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились мелкие углубления на правой пятке первоночально все происходило незаметно а сейчас их стало больше при ходьбе жжет. Постоянно прижигал йодом. По началу я думал это грибок так как он был грибок прошол а углубления остались. Подскажите что это и как лечить
Теги: грибок на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 14:05
Здравствуйте, Николай!
Это - подошвенные бородавки.
Удалите жидким азотом у дерматолога, очно.