Очень жду вашего ответа

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера у меня появились выделения, я подумала что это месячные и начала пить Жанин, но сегодня выделения прекратились. Что это может быть, я могу продолжить принимать жанин? Ответьте пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:10
Здравствуйте. Я много раз на сайте писала, что на фоне начала приема КОКа часто останавливаются выделения. Продолжайте