Очень волнуюсь, жду Вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были роды 10.02.19 по окончании родовых выделений. В апреле были кровянистые выделения немного 2 дня и опять сейчас сначала почти чёрные а потом красные. И весь день ноет низ живота. Что это может быть? За 3 года до родов была операция деканизация шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 12:52
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
И ничего страшного в этом нет.
Но для исключения патологии эндометрия все таки сделайте УЗИ.