Очень жду!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит грудь до месячный 7 дней болит уже 3 дня. Боли в области бок груди, рядом с подмышками, болят обе груди, выделений из сосков нет. На примем только в октябре, ответьте пожалуйста
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-24 16:26
Здравствуйте. УЗИ молочных желез необходимо пройти с 5 по 12 день от начала менструации.
Для уменьшения болевых ощущений можно принимать найз по 1 таблетке *2-3 раза в день, верошприрон 50 мг утром ежедневно до начала менструации. Вам будет значительно лучше. Также местно можете делать компрессы димексид +новокаин в соотношении 1: 6 на 30-40 мин. 2-3 раза в день.