Болит грудь как будто налилась

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброй ночи, у меня вопрос, ребенка не кормлю уже года полтора а то и больше, начала болеть немного грудь налилась немого, но молока в ней если придавить хорошо то пару капель, это нормально или нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-20 09:07
Здравствуйте. Связан ли отёк грудной железы с менструацией? Делали ли вы раньше узи грудных желез?
юлия 2019-02-20 14:34
С менструацией не связано, узи не делала никогда
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-20 16:09
Чтоб не гадать, Вам нужно пройти узи обследования грудных желез на 5 -12 день МЦ. + очній осмотр маммолога, для оценки характера выделений.