Очень замучал ПМС

Спрашивает: Ольга Викторовна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицестит, хондроз.
Здравствуйте, за неделю до месечных очень здают нервы, все прям кипит внутри. На 2-3 день начала месячных все проходит. Длится это уже два года, я все это время думала это у меня с головой что то, а потом вычитала что это ПМС. У меня две беременности, двое родов, аборты не делала. Цикл 30-31 день. Месячные сильно идут три дня, а еще 2 дня мажут. Предахроняюсь свечками фарматекс. Сплю только с мужем. Помогите пожалуйста разобраться с чего мне начать, чтобы это как то прекратить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 00:03
Добрый вечер, да, действительно это ПМС, Вам расписать лечение?
Ольга 2022-01-24 03:13
Доброе утро, вы знаете еще забыла расказать, у меня этот месяц болит низ живота, не сильно но болит, тянущие боли, в районе яичников. Я сегодня запишусь на узи. Конечно если можете распишите лечение. Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 07:50
Сделайте УЗИ и прикрепите его.
Ольга 2022-06-27 13:49
Добрый день прикрепляют узи и анализы.
Ольга 2022-06-27 13:51
Ольга 2022-06-27 20:00
Ольга 2022-06-30 22:22
Добрый вечер, прикрепила УЗИ и анализы, посмотрите пожалуйста