Очень важно для меня, я устала мучиться

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Маленькое мочеиспускания, есть ни чего нихочу , слабость, температура 37,37.1,37.2 и так далие, но небольши 37.4, бывают головокружение, 3 дня назад тошнила, но то тошнила, то нет. В животе непонятно что происходит. Пожалуйста скажите что со мной . Ещё бывает внизу живот поболит и перестанет. Но сразу скажу секса никогда не было. Что со мной?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:20
Добрый день.
Как давно у вас такое состояние?
Лиза 2019-07-25 21:23
Уже неделю
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:28
Нужно обратиться к врачу для осмотра, сделать общий анализ мочи и крови, это позволит выяснить причину.