Скачки субфебрильная температуры в течении дня на протяжении недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тереодит
Здравствуйте, неделю назад заболел живот в области желудка и внизу живота с правой стороны. При этом была тошнота, головокружение, слабость и температура 37.3. В первый день сдали анализы все в норме кроме лейкоцитоза (10000). Живот прошел после приема дротаверина и больше не болел. На третий день после боли сдали анализы повторно: лейкоцитоз нормализовался. Произошло сгущение крови, а в моче следы белка. На 5-ый день все держится температура которая не спадает. Сдали анализы- те, уже лучше, практически нормализовались, но сгущение крови ещё присутствует. В этот же день было послабление стула не более 3-ех раз. Конкретно беспокоящая проблема это температура субфебрильная. Которая держится уже 8 дней не превышает 37.3. Весь день могу ходить без нее после чего она снова появляется к часам 8-9 вечера. Перечитала сайтов и энциклопедий, а причину найти так и не смогла. Помогите пожалуйста, остаётся надеяться только на Вас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-04 20:43
Добрый день.
Необходим осмотр и консультация гинеколога и хирурга для исключения воспалительного процесса в органах малого таза.