Очень странные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Цикл не постоянный, обычно каждый раз раньше на 1-2 дня или может быть день в день.
Был незащищённый па 30.11. месячные должны прийти с 4 по 6 число. 04.12 начались очень странные выделения. Пошла к гинекологу - обнаружил воспаление внутри. Сейчас живот тянет, часто в туалет по большому. Живот вздулся, идёт отрыжка. Может ли быть задержка из-за воспаления внутри? И могу ли я быть беременна?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Локальное воспаление не даст задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова