Беременность или нет? Странные совпадения симптомов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Задержка менструации восьмой день. Последний раз менструация начиналась 9 августа. 25 августа (в день предполагаемой овуляции, т. к. были прозрачные и обильные выделения два дня перед этим) был ПА, вначале парень вошел без защиты, потом продолжил и кончил в презерватив. Первого сентября было кровомазание и тянуло низ живота приступами. Сейчас внизу живота будто тяжесть, не могу носить тяжёлые вещи, иногда соски чувствительные очень. Пошла сдавать кровь на ХГЧ, β ХГЧ = 6 Что можете сказать? В женских консультациях аншлаг, к гинекологу 29 сентября только. Да и сейчас, мне кажется, все равно сложно будет сказать.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-16 17:41
Добрый день, Ангелина.

По данным ХГЧ у вас нет беременности.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ангелина Эйрих 2017-09-16 17:42
А если не было ни того, ни другого?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 12:37
Есть и другие причины из - за которых могут быть незначительные задержки месячных, я все не перечисляю.