Очень срочно

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я забыла отметить последние месячные 23 был незащищенный ПА два дня уже болит низ живота состояние как перед месячными за такое короткое время может это быть внематочная и может ли болеть живот изза внематочной так рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 12:28
Здравствуйте! О какой -либо беременности ещё говорить слишком рано