Очень сильное жжение в груди

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, жжение посередине грудной клетки, отдающие в спину также посередине, потом спускается к пояснице и ужасная слабость в руках в локтях, даже такое же чувство что руки тоже печет, после завтрака тошнит и кружиться голова, ощущение такое, что в тумане, все затуманено, температуры нет, но тело чувствует себя как при высокой температуре, признаков простуды также нет, началось это состояние в последний день отдыха в Тайланде 28.02, когда мы перед вылетом накануне употребили большое количество алклголя, после этого не пью, но такое состояние продолжается уже 5 дней, нитроглицерин приму, вроде как облегчает. Ранее делала рентген легких, фгдс, сердце проверяла- все в норме, но ставили диагноз всд и остеохондроз под вопросом,. Что это может быть доктор? Прошу помогите, я так научилась, и еще болит большая кость сразу как начинается шея, умоляю помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-07 09:17
Здравствуйте, Алёна! "Ранее проверяли" - это уже на фоне жалоб или намного раньше?