Жжение в груди и температура

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бранхит. Экзема.
Здравствуйте, три дня назад сильно сдавило в грудной клетке. Потом жжение отдавало с левой стороны в шею и ухо. Длилось минут 4-5. потомпрошло. Но после поднялась температура итри тих дня держалась 37 и 7 самая большая. Сегодня утром ее нет. У нас в городе нет кардиолога. Когда приходишь к терапевту они говорят приходить после сорока. И даже не слушают что частая оттышка даже лежа. И частенько сердцебиение более ста. Раз было более 120. а так 110-115. давление то 104-108 на 60. то 135-140 на 90. то норма. В основном первое. Когда то проходила в другом городе обследование поставили диагноз врожднный пролапс, эктстросистолия. Позже кроме этого чтото типа атрофирование желудочка ставили. Но сказали все в норме. Прописали успакаивающее и аспаркам и все. А сейчас сделают просто кардиограмму показывает синусовый ритм и терапевт говорит все хорошо. А у меня иногда аж кровать кажется ходуном ходит от сердцебиения. И замирания на долю секунд я уже перестала замечать. Раньше как будто свет отключали в глазах на менее секунды. Бум и включался. Бум как будто по всему телу и в мозг. И сильно сильно раз пять или шесть потом спокойней. Сейчас видимо привыкла не обращаю внимания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности сдайте общий анализ крови и на гормоны щитовидной железы. Сейчас можно начать принимать препараты магния (манерот, магнелис), по 1т 3р/сут, должно быть полегче.