Очень плохое состояние

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, постоянно кажется что чем то болею, бегаю проверяю, чуть что не так начинаю паниковать, сейчас боязнь яркого света, очень некомфортно в местах скопления людей, перед глазами как будто плывёт, как карусели, постоянная усталость, как выходить из такого состояния и может ли оно пройти само по себе без таблеток? И ещё вопрос вы из Калуги?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-19 22:10
Здравствуйте, Ирина!
Если постоянно переживание, что чем-то больны, то это ипохондрия, часто это такой склад мышления. Если это для Вас не характерно, то не стоит зацикливаться на болезнях, переключаться на что-то другое.
Если глаза болят от яркого света, возможно, витамина А не хватает, возникает повышенная чувствительность. С боязнью толпы не ясно, , как давно это состояние, что именно боитесь, надо разбираться, опишите Ваше состояние.
Да, я из Калуги.
Здоровья Вам.
Ирина 2018-12-19 22:27
А подскажите пожалуйста где в Калуге принимаете? Я тоже из Калуги, вы проводите индивидуальные консультации
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-20 10:24
Ирина, в ближайшие полгода, я очно не могу консультировать, ухаживаю за маленьким ребёнком.
С уважением Елена.
Ирина 2018-12-20 13:48
Скайп?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-21 11:12
Пока ребёнок маленький, даже тяжело по скайпу консультировать, почти все время уходит на заботу о нем.
С уважением Елена.