Очень плохо спит по ночам

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему сыну 9 месяцев, примерно с 6 месяцев начал беспокойно спать(плачет, ползает, не открывая глаз играет с игрушками) В течении дня его трудно назвать спокойным, он у нас постоянно вертится, прыгает, кричит, пытается ходить держась за диван. Минуты спокойно не может усидеть. За весь день может поспать 1-2 раза максимум, по полчаса и то не всегда. Посоветуйте, что нибудь для его успокоения.
Заранее спасибо вам за ответ
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-10 10:37
Возможно его беспокоит, что-то не связанное с неврологией. (зубы, живот и тд консультация педиатра), если все в порядке, то подавайте ему Эдас 111