Ребёнок плохо спит ночью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 1г 2м, на протяжении недели засыпает в 3 ночи, раньше никак, невролог 3 месяца назад назначал Дормикинд, пропили, сейчас вот опять со сном проблемы. Она не плачет, ничего, просто не спит, играется или разговаривает. Может нам еще раз пропить Дормикинд?
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-07 21:38
Здравствуйте.
Лучше мелатонин за полчаса до сна, постепенно сдвигая время засыпания до удобного для Вас. Лекартво работает при выключенном свете только.
Ксения 2021-07-07 21:42
Здравствуйте, спасибо вам огромное, попробуем подавать его. Спасибо! ????
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-08 21:22
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь