Очень переживаю. Заразно ли это?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось дней пять назад. Потом сильнее начала краснеть и болеть в месте поражения, на 3 день болезни появились пузырьки желтого цвета по краю покраснения. На пятый день такая сыпь пошла по телу, но маленьких размеров. Тоже с желтыми пузырьками а само высыпание темно красного цвета. Не чешется.
Подскажите что это может быть? Буду очень благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 10:17
Здравствуйте, Иван!

С чем связываете появление сыпи?

Температура тела в норме?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении сыпи на теле!?

Что-то использовали для лечения и как долго!?