Очень переживаю, что со мной происходит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не давно поставила спираль "Юноно Био-Т" (месяц еще не прошел), начались месячные на пять дней раньше (точнее я думала что это месячные). На следующий день их не стало, через день вечером опять пошли и сегодня их опять нет. При этом были боли в животе как положено при месячных и болит грудь. Очень переживаю, что со мной происходит. Мой врач говорит что это нормально, идет привыкание организма. Дело в том что я работаю тренером по аэробики и мне страшно заниматься какими либо нагрузками, а работать надо все равно (боюсь поправиться). Подскажите пожалуйста что делать, может проще ее снять? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:10
Здравствуйте. А Вы делали УЗИ для контроля положения спирали?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-07 10:20
Мне сказал врач после месяца придти на проверку, пока не делала. Такое что происходит со мной вообще бывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:22
Бывает, но обычно это может быть связано со смещением спирали. Рекомендую сделать УЗИ для контроля